Льготы при поступлении в институт для детей из приемных семей - обзор и возможности

• г. Киров

Вопрос такой, а какие льготы положены при поступлении в институт, ребёнку из приёмной семьи?

Кто то говорит, что он может поступить учиться не зависимо сдал-ли ЕГЭ или не сдавал, все равно должны принять на обучение.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Это неверно но при наличии вступ экзаменов он проходит вне конкурса даже если сдаст на тройки

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуете.

Это сказки бабулек с лавочки. Всё происходит в соответствии с правилами приема в ВУЗ.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".