Как попасть в детский сад для многодетной семьи - преимущества и порядок действий (указ РФ)

• г. Городище

Какие преимущества имеет многодединая семья чтобы попасть в детский сад и вышлите указ Р.Ф. унас открывается детский сад мы живём селе до этого унас, не было государственного сада, сегодня узнала что на завтра пригласили родителей на собрание кто написал заявление я тоже писала но нас не пригласили. Что я могу делать чтобы попасть в сад. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, ног никакого Указа не существует на этот счет. Льготы могут быть предусмотрены только на региональном уровне.

Вы вправе подать жалобу в прокуратуру района.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.