Платеж за воду в 92 года - должна ли бабушка платить истекшие счета?

• г. Нижний Новгород

Моей бабушке 92 года. Проживала в деревне в апреле умерла. Ей пришел листочек за май за воду за полив 600 руб. И до этого за воду по 350 руб. Должна ли она платить?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток Елена

Она платить уже ничего не должна, но за неё это должны сделать её наследники

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый вечер. Нет она не должна оплачивать В связи с тем что человек умер необходимо сообщить данную информацию в Водоканал. Хорошего приятного вечера вам.

Ей 92 года, за полив вообще не должны были брать по закону.