Как получить расширенную выписку из домовой книги, включающую информацию о ранее проживавших членах семьи, в МФЦ

• г. Москва

В МФЦ выдали выписку из домовой книги, но о ранее проживавших членах семьи в ней ничего нет. Где можно получить расширенную выписку из домовой книги в МФЦ говорят что у них в книгу вписаны только те жильцы которые проживают на данный момент в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно в паспортный стол обращайтесь, а не в МФЦ. МФЦ - это всего лишь посредник между Вами и миграционной службой (паспортным столом).