Смогу ли я купить билет на поезд через копию паспорта. Спасибо заранее.

• г. Махачкала

Смогу ли я купить билет на поезд через копию паспорта. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, для покупки билета необходимо предъявить паспорт, копия не подойдет.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый вечер, Александр, нет не сможете. Продажа билетов РЖД осуществляется только по предъявлению паспорта, оригинала, а не копии.