Нет регистрации в МО..паспорт забрал участковый.. гражданин Таджикистана.. что будет,? регистрация кончилась в апреле 2017

• г. Москва

Нет регистариции в МО..паспорт забрал участковый. . гражданин таджикистана.. что булет,? регистрация кончилась в апреле 2017

Ответы на вопрос (1):

КоАП РФ, Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации

3. Нарушения, предусмотренные частями 1 и 2 настоящей статьи, совершенные в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге либо в Московской или Ленинградской области, -

(в ред. Федерального закона от 28.12.2016 N 490-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влекут наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.