Как удалить резюме, опубликованное без моего разрешения, и какие нормы закона на это применимы?

• г. Владимир

На сайте опубликовано мое резюме, взятое с другого сайта без моего разрешения и опубликованное без моего ведома. Могу ли потребовать удалить данное резюме, если я там его не размещал. И на какие нормы закона ссылаться? И куда обратиться, если не удалят?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Дам чисто бытовой совет. Вам лучше всего забыть про этот сайт, потому что вы всё равно не заставите их удалить резюме. Удачи вам и всего наилучшего.