Имеет ли силу подписанный и сфотографированный договор. И могут ли по фотографии паспорта оформить кредит.

• г. Москва

Имеет ли силу подписанный и сфотографированный договор. И могут ли по фотографии паспорта оформить кредит.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Сфотографированный либо отсканированный договор совершенно точно силы никакой не имеет. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Екатерина! Фото договора никакой силы не имеет, по закону для оформления кредита необходим оригинал паспорта и личное присутствие его владельца. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, я хотел бы узнать, имеет ли какую-либо юридическую силу фотография паспорта? Если имеет, то выше ли её юридическая сила, чем ксерокопия? Дело в том, что на сайте Webmoney можно взять кредит или долг только по фотографии паспорта, отсюда и этот вопрос, какую юридическую силу имеет паспорт?

Скажите пожалуйста, имеют ли юр. силу в суде путевые листы (подписанные и проштампованные) без подписанных актов выполненных работ. Подписанный договор аренды спецтехники имеется.

Могут ли по фотографии паспорта и водительских прав оформить на меня кредит. Имеет ли смысл писать заявление в полицию и менять паспорт?

Имеет ли полноценную юр. силу трудовой договор, подписанный дистанционно и отправленный на электронную почту?

В договоре указан email работодателя, однако есть пункт, который вызывает у меня сомнения:

7.5 Договор составлен в двух экземплярах. Первый хранится у Работодателя, второй находится у Работника. Оба экземпляра, подписанные обеими сторонами и заверенные печатью Работодателя, имеют равную юридическую силу.

Имеет ли законную силу подписанный скан договора? Заключили договор на поставку товара. Отправили подписанный скан договора, обеими сторонами. Заказчик вдруг решил расторгнуть договор в одностороннем порядке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне позвонил молодой человек из банка в котором оформлена моя кредитная карта, предложил оформить заявку на льготный кредит. Я отправила фотографию разворота паспорта и страницу с пропиской, зеленое свидетельство по вотц ап. могут ли мошенники оформить кредит используя эти фотографии?

Для работы нужно было отправить паспорт, отправил скан паспорта и фотографию прописки. Теперь сижу и переживаю. Могут ли так оформить на меня кредит и еще какие-нибудь вещи без моего ведома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение