Имеет ли силу подписанный и сфотографированный договор. И могут ли по фотографии паспорта оформить кредит.

• г. Москва

Имеет ли силу подписанный и сфотографированный договор. И могут ли по фотографии паспорта оформить кредит.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Сфотографированный либо отсканированный договор совершенно точно силы никакой не имеет. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Екатерина! Фото договора никакой силы не имеет, по закону для оформления кредита необходим оригинал паспорта и личное присутствие его владельца. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.