Потерял билет на автобус. Билет делал на удостоверение личности (Казахстанский) Есть ли возможность восстановить билет?

• г. Казань

Потерял билет на автобус.

Билет делал на удостоверение личности (Казахстанский) Есть ли возможность восстановить билет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в кассу автовокзала. Все билеты именные. Возможно получение дубликата.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.