Потерял билет на автобус. Билет делал на удостоверение личности (Казахстанский) Есть ли возможность восстановить билет?

• г. Казань

Потерял билет на автобус.

Билет делал на удостоверение личности (Казахстанский) Есть ли возможность восстановить билет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в кассу автовокзала. Все билеты именные. Возможно получение дубликата.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Я потерял билет на междугородний автобус, билет продавали без паспорта, но я помню номер места, которое было указано в билете. Билет покупал с помощью банковской карты, там указана стоимость билета. Как восстановить билет.

Является ли водительское удостоверение удостоверением личности и возможно ли по водительскому удостоверению купить билеты на междугородние автобусы и поезда дальнего следования по территории РФ?

Потеряли билеты на междугородний автобус. Страховка и багажный билет сохраны. Места помним. Как восстановить билеты?

Смена паспорта - выдали временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Мною был куплен единый билет в крым, состоящий из билета на поезд и билета на автобус. Билет на автобус я потеряла, могу ли я его восстановить? Спасибо.

Я потеряла водительское удостоверение и паспорт. Могу ли я по временному удостоверению личности восстановить водительское удостоверение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потеряли паспорт казахстанский, живу в россии уже два года. Можно ли как-то восстановить паспорт не выезжая из-за границы рф, имея при себе удостоверение личности?

Утеряны все документы (паспорт, водительское удостоверение, военный билет). Вопрос: могу ли я восстановить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

Смена паспорта - выдвли временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город на сессию. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение