Сколько раз можно воспользоваться возвратом процентов по кредиту?

• г. Южно-Сахалинск

В законе сказано возврат 390 т. р. можно произвести только один раз. т.е. один раз в жизни, или с одной квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Павел г. Южно-Сахалинск!

Получить налоговое возмещение на приобретённое имущество вы имеете Право на основании норм Налогового кодекса РФ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 09.06.2017 г.

Здравствуйте. Одина раз - значит получение полной суммы независимо от количества квартир.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.