Почему я выбираю отдых в своем регионе - охота, джиппинг и прогулки на яхте

• г. Саратов

Я не езжу никуда отдыхать отдыхаю в своём регионе охота, джиппинг, прогулки на своей (родственника)-яхте! Зачем я буду кому-то перечислять свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Ваша проблема не понятно. Если вам нужна юридическая консультация, изложите ситуацию в полном объеме, сформулируйте свой вопрос.