Почему я выбираю отдых в своем регионе - охота, джиппинг и прогулки на яхте

• г. Саратов

Я не езжу никуда отдыхать отдыхаю в своём регионе охота, джиппинг, прогулки на своей (родственника)-яхте! Зачем я буду кому-то перечислять свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Ваша проблема не понятно. Если вам нужна юридическая консультация, изложите ситуацию в полном объеме, сформулируйте свой вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Горбунов с друзьями на личном «Мерседесе» поехал на рыбалку. Ночью у друга начался острый приступ аппендицита. Горбунов находясь в нетрезвом состоянии, принял решение отвезти его в больницу. При въезде в больницу водитель столкнулся с санитарной автомашиной, причинив ущерб более 10 миллионов рублей.

Какая ответственность наступит для Горбунова? Точнее к чему готовиться?

Без моего ведома, якобы перевели деньги с сберкнижки на банковскую карту, чего фактически не было сделано. Деньги со сберкнижки исчезли.

Как действовать вкладчику Сбербанка в этой ситуации?

Я никуда не переводился из государственного пенсионного фонда. Пришла бумага о подтверждении моего заявления о переводе в негосударственный пенсионный фонд - ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ В КАКОЙ. Это что такое?

Как узнать на сколько лет была депортация?

Произошло ДТП, аварийным комиссаром составлен европротокол, после чего он дал контакты автоюриста, после чего я связался с ним и составил договор цессии, по которому в течение 20 дней мне выплачивают сумму ущерба-10%.Как оказалось в договоре допущена ошибка в моём месте регистрации и дате рождения. Могут ли последовать мошеннические действия в отношении меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работающий инвалид 2 гр. , подлежит ли самоизоляции по covid-19. В анамнезе: много лет страдает сах. диабетом 1 типа, ХПН с последующей трансплантацией почки. В настоящее время принимаю иммунодепрессанты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение