Как написать заявление об отсрочке платежей по трем займам и какие могут быть последствия

• г. Оренбург

У меня 3 займа я не успеваю платить проценты могу я написать заявление об отчрочке, чтобы рассчитаться по очереди и менеджер должен принять заявление или может отказать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно он может принять у Вас заявление, но дать отказ, а может и отказаться вообще принимать.

Тогда Вы можете отправить почтой заказным письмом с уведомлением, однако скажу сказу, что банки и МФО почти всегда отказывают или же дают на кабальных условиях.

Прежде чем писать заявление уточните у менеджера готов ли он предоставить вам отсрочку если не готов то не стоит и писать это заявление. Потому что нет закона обязывающего менеджера удовлетворить ваше заявление.