Сложность работы и низкая зарплата из-за небольшого объема задач и отсутствия подработки

• г. Владивосток

У меня небольшой объём работы всего четыре объекта и подработку мне не дают и за вредность не платят и поэтому у меня зарплата очень низкая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В чем же заключается Ваш вопрос?

Вы можете сменить место работы если Вас что-то не устраивает.

Если работодатель нарушает Ваши права - обращайтесь с жалобой в государственную инспекцию труда.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Работаю официально. Сижу на проценте. Работы нет зарплата соответственно очень низкая. Есть подработка (не официальная). Если уйти в отпуск за свой счёт,прервётся рабочий стаж или нет?

Здравствуйте меня зовут Лена и меня на протяжении трёх лет гноило руководство. Сфобриковали на меня докладные, акты, приказы о плохо выполненной работе хот это не так. У меня всегда чисто, на работу приходу вовремя есть даже грамоты за отличную работу. Мне дали небольшой объект и поэтому и зарплата низкая. Преследование на работе было со стороны другой уборщицы она везде ходила за мной вплоть до последнего дня в итоге довели меня до увольнения.

Детсад кораблик южносахалинск. Заведущая приказала довести меня до увольнения любыми средствами.

Здравствуйте, работаю санитаркой в реанимации, сутки через трое, ночью не спим, но платят 50 процентов, вредность всего 4 процента, так ещё заставляют писать заявление на подработку, в итоге пол месяца через сутки. Сутки стоят меньше тысячи, а подработка ещё меньше. Как должна оплачиваться переработка?

График работы 2 через 2. если я выхожу на подработку не по приказу-я ничего не подписываю-но подработка обязательна-как оплачивается выход на работу? Подработка входит в премиальную часть зарплаты?

Я госслужащая и хотела бы устроится на подработку по уборке помещения. Подработка оформляет по трудовому договору по совместительству. Узнают ли о подработке на основной работе? И возможна ли подработка по совместительству?

13 участникам общей долевой собственности принадлежат четыре объекта недвижимости по 1/13 доли каждому в каждом объекте. Необходимо составить соглашение о перераспределение долей. Составляется одно соглашение на все объекты недвижимости или по каждому объекту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Официальная зарплата в строительной фирме 10000 р. По устной договорённости за выполненную работу оплата гораздо больше. После окончания работ по первому объекту в связи с срочностью начали работу на следующем объекте при просьбе оплатить задолженность за первый объект, более 2 х месяцев ответ-документы о приеме объекта не подписаны. Прошло четыре месяца. В течение этого времени нам выплачивались незначительные авансы. Мы закончили следующий объект, и теперь такая же ситуация, хотя по первому объекту заказчик, по нашим сведениям, с фирмой рассчитался. Собралась внушительная сумма и хотелось бы получить консультацию о том, что можно предпринять, чтобы получить заработанные деньги. Владелец фирмы ведет себя крайне неприлично.

У меня график работы неделя через неделю! Я вышел на подработку начальник не захотел меня отпускать после работы! Сказал жди конца смены! Но мою смену отпустил которая была на подработке! Он не прав? Повторяю офицальный график неделю на неделю! Это подработка!

У меня есть три работы подработки, на каждой подработке зарплата меньше прожиточного минимума, сколько может судебный пристав удерживать с каждой подработке? На одной подработке 3500, на второй 7900, на третий 4500. Это все три разных организаций.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение