Сложность работы и низкая зарплата из-за небольшого объема задач и отсутствия подработки

• г. Владивосток

У меня небольшой объём работы всего четыре объекта и подработку мне не дают и за вредность не платят и поэтому у меня зарплата очень низкая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В чем же заключается Ваш вопрос?

Вы можете сменить место работы если Вас что-то не устраивает.

Если работодатель нарушает Ваши права - обращайтесь с жалобой в государственную инспекцию труда.

Удачи Вам!