Получение алиментов на себя в течение 2 лет при работе - возможные последствия и правовая сторона

• г. Барнаул

В течение 2 лет получала от мужа алименты на себя по уходу за ребенком до 3 х лет. Все эти два года работала (полный рабочий день) муж был не в курсе о моем трудоустройстве. Сейчас уже не получаю алименты на себя, так как ребенку недавно исполнилось 3 года, получаю только 1/4 от з/п на ребенка. Муж узнав, что я работала все это время-угрожает подачей заявления в суд! Удовлетворено ли будет его заявление? Мне придется вернуть выплаченные им деньги по исполнительному листу на себя? Или все таки я могла по закону все эти 2 работать и не зависеть только от алиментов мужа?

Ответы на вопрос (1):

Вы неоднократно задаёте данный вопрос - ответы Вам уже предоставлены. Для развёрнутой консультации и разъяснений норм право обратитесь к юристу индивидуально.