Как справиться с проблемой алкоголизма и получить официальную работу

• г. Волгоград

Молодая женщина стоит на учёте в наркодиспансере по поводу алкоголизма. В настоящее время последние два года работает не официально, срывов не было. Пригласили на хорошую работу официально (ранее хорошо зарекомендовала себя). Знает, что проходить мед. комиссию, встретилась с наркологом, тот сказал, что правила ужесточились, не подпишет, т.е нельзя работать? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пройти доп. обследование для того, чтобы по итогам его сняли с диспансерного учета и выдали заключение о профпргодности к работе.