Хочу купить маленький деревенский домик. Его стоимость не более 10 тысяч. Какие траты у меня возникнут при куплен продаже?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Только траты связанные с его регистрацией в ФРС - за регистрацию недвижимого имущества платится государственная пошлина, вот только на нее.

Регистрация права 2 тысячи рублей гос пошлина, составление договора купли-продажи у юристов может от тысячи до 3 х примерно обойтись это индивидуально, допустимо и составление его самостоятельное, но если обнаружатся ошибки и гос орган вернет, вы теряете половину гос пошлины.

В лс можете обратиться по составлению.

+ 350 рублей гос пошлина за землю.