Как расторгнуть договор кредита, если пожилой человек был запутан и навязали ему ненужные услуги?

• г. Тайшет

Мама взяла телефон в кредит, ей много чего навязали не нужного за деньги. Она в силу возраста не разбирается. Теперь плачет. Можно ли расторгнуть договор кредитный?

Ответы на вопрос (2):

Верните сумму кредита и договор будет расторгнут. Согласно действующему законодательству других основания для расторжения кредитного договора не существует.

Здравствуйте.

Смотря что именно ей навязали.

В принципе она может вернуть в магазин, написав претензию, однако из Вашего вопроса непонятно что именно ей навязали.