Отказали в возбуждении уголовного дела, т.к. сумма похищенных с банковской карты денег 2500 что делать хочу найти виновника.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Пишите жалобу в прокуратуру на отказ в возбуждении уголовного дела сотрудниками полиции, удачи вам и всего доброго.

Должна быть проведена проверка и виновное лицо установлено в любом случае. Не вы же одни стали потерпевшим от действия мошенника. Жалуйтесь в прокуратуру. Всего доброго.