Вопрос такой, работаю охранником сутки через двое, могу ли я требовать оплаты переработки при увольнении.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, если у Вас была переработка более установленной нормой рабочего времени, и в табеле занесены часы, то Вы имеете право требовать компенсацию и оплату за переработанные часы.

Доброго Времени суток!

ДА, конечно можете требовать.

Есть перспективы - если у ВАС графики учета рабочего времени

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь