Возможность помощи в покупке квартиры детям с использованием материнского капитала вопреки отказу от ипотеки

• г. Ростов-на-Дону

Мне 57 лет, хочу помочь купить квартиру детям, у них есть материнский капитал. Могу ли я это сделать? Им ипотеку не дают, т.к. у зятя трое иждивенцев - моя дочь, и двое детей.

Ответы на вопрос (10):

Разумеется можете, н понятно почему встал такой вопрос, если вы хотите дать им деньги, то законодательство вам не может это никак запретить.