Проблемы с ценами на работы по договору с фирмой по ремонту квартир - что делать?

• г. Москва

Заключила договор с фирмой по ремонту квартир составили смету с ценами на работы, при расчетах цены совсем другие что делать что делать промежуточный акт не подписывала пока.

Ответы на вопрос (4):

Если цены завышены и не соответствуют смете то направить в их адрес письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, договор и смета на руках?

Читайте условия договора, возможно ли увеличение цены в процессе выполнения работы, если возможно, то на сколько. Если нет-значит пусть делают по ценам, указанным в договоре либо ищите других работников.

Согласно закону о защите прав потребителей первоначально установленные цены, в том числе в смете, изменению не подлежат. Удачи.

Если Вы являетесь заказчиком то должны заплатить за ремонт квартир только ту цену которая была изначально согласована сторонами. Любые отступления о первоначальной цены должны быть согласованы с вами как с заказчиком.