Проблема с установкой пломбы на газовый счетчик - отказ специалистов и неоправданные дополнительные расходы

• г. Улан-Удэ

Должны придти ставить пломбу на газ счетчик. Только они отказываются приезжать. И говорят либо их нужно привезти увезти либо на их машине 800 руб час это законно.

Ответы на вопрос (1):

Если вы сделали письменную заявку на предоставление Вам услуги по опломбирования счетчика то я ее должны исполнить по общему правилу в течении трех дней. Какими силами исполнители будут добираться до вас для исполнения заявки это не ваша забота.