Какие последствия в будущем будет иметь пребывание ребёнка 13 лет в учреждении закрытого типа по статье кража.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Никаких негативных правовых последствий данная мера пресечения в будущем не несет.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Да Никаких особенных последствий не будет, за исключением того, что ребенок будет стоять на учете несколько лет как лицо совершившее общественно опасный поступок.