При сдаче документов на рвп я должен отдавать свою миграционную карту?

• г. Петропавловск-Камчатский

При сдаче документов на рвп я должен отдавать свою миграционную карту?

Ответы на вопрос (2):

Должны отдать карту. Если вы уже получили РВП или даже вид на жительство, то можете не переживать — на границе у вас попросят только этот документ. Миграционная карта Вам больше не нужна.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Да, это обычная практика, поскольку миграционная карта при получении разрешения на временное пребывание больше не потребуется.

Спросить
Пожаловаться

Я сдал документы на РВП. В миграционной карте мне проставили отметку о сдаче документов. В ближайшее время мне необходимо выехать за пределы РФ, соответственно миграционную карту у меня заберут на границе, а при въезде выдадут новую, и в ней уже не будет данных о тои что я сдал документы на рвп, как мне потом вновь проставить в новую миграционную карту штамп о слаче документов на рвп? ведь без этого штампа мне не продлят миграционный учет.

Я гражданка Казахстана, сдала документы на РВП, миграционную карту продлили до 17 марта, на основании справки о сдаче документов на рвп. Нужно ли мне пересекать границу для обновления миграционной карты, т.к. документы на рвп еще не пришли. Если нужно обновлять миграционную карту то день в день или есть какой-то срок?

Подал документы на РВП, но пришлось выехать по обстоятельствам, и при въезде в РФ дали новую миграционную карту, а в старой была печать о сдачи документов на РП, как мне теперь получить эту печать на новую миграционную карту, потому что уже необходимо получать РВП?

Есть ли официальный документ в котором указано что при сдачи документов на рвп, гражданин имеет право находится на территории РФ и продлевать миграционную карту пока не получит решение о рвп?

Есть ли официальный документ в котором указано что при сдачи документов на рвп, иностранный гражданин имеет право находится на территории РФ и продлевать миграционную карту пока не получит решение о рвп?

Спасибо.

После получения РВП мне оставили миграционную карту и временную регистрацию. Надо ли при пересечении границы отдавать эту миграционку?

Если документы приняты на РВП и в миграционной карте поставили штамп о принятии документов, нужно ли продлевать миграционную карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должен ли гражданин Украины с РВП заполнять миграционную карту при въезде в РФ?

Для подачи документов на рвп нужно продливати миграционную карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение