При сдаче документов на рвп я должен отдавать свою миграционную карту?

• г. Петропавловск-Камчатский

При сдаче документов на рвп я должен отдавать свою миграционную карту?

Ответы на вопрос (2):

Должны отдать карту. Если вы уже получили РВП или даже вид на жительство, то можете не переживать — на границе у вас попросят только этот документ. Миграционная карта Вам больше не нужна.

Здравствуйте!

Да, это обычная практика, поскольку миграционная карта при получении разрешения на временное пребывание больше не потребуется.