Как можно получить права после лишения за встречку?

• г. Санкт-Петербург

Как можно получить права после лишения за встречку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сдавайте экзамен ПДД и сможете получить свои права обратно, если срок лишения прошел. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте!

Дождитесь окончания срока лишения..

Получить досрочно не сможете. Действующее законодательство РФ не позволяет возврат прав досрочно.

Добрый день! После истечения срока лишения прав Вам необходимо будет сдать в ГАИ теоретический экзамен на знание правил дорожного движения.