В квартире установлено индивидуальное отопление. Должна я оплачивать стояки проходящие через мою квартиру.

• г. Узловая

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вы не должны оплачивать стояки проходящие через вашу квартиру вы оплачиваете Согласно вашего счетчика только. Хорошего приятного дня вам.

Добрый день. Судебная практика идет по тому пути, что да, Вам придется платить или надо выполнить все условия управляющей компании об изоляции труб отопления, чтобы не допустить потери тепла в Вашем жилом помещении.