Сегодня получил заказ на 5170 рублей, а отправили не то что я заказал. Как мне вернуть деньги? Возможно ли это вообще?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Теоретически - можно. Нужно зафиксировать на фото или видео то, что прислали, направить претензию продавцу, а потом иск в суд.

В настоящее время нужно писать письменную претензию продавцу товара с указанием Ваших требований. Если претензию не удовлетворят. Вы вправе обратиться в суд с иском.