Как изменить ошибки в договоре передачи квартиры в собственность при размене и смене имени?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Мы с сестрой и матерью втроем живем в приватизированной квартире (все трое - собственники и зарегистрированы), год назад сестра изменила имя. Сейчас хотим разменять квартиру, но в договоре передачи в собственность (от 95 года) помимо старого имени стоит неправильное количество метров (недавно нам пересчитывали). Куда нам нужно обратиться, чтобы это изменить? Какие документы нужно менять и где?

Ответы на вопрос (1):

Эстер, обраайтесь в суд с иском о признании права собственности.