Охранник в бесплатной подземке ТЦ вызывает проблемы из-за битого автомобиля - что делать?

• г. Казань

У меня битый автомобиль со всех сторон, каждый день паркуюсь на бесплатной подземке в тц, охранник орет на меня и выгоняет, его аргумент что авто битое. Это законно?

Ответы на вопрос (3):

Это незаконно, поскольку автомобиль имеющий дефекты кузова, это такой же автомобиль, который не отличается от автомобиля не имеющего таких дефектов с точки зрения права на парковку.

Может ли парковка в своих правилах указать что битым автомобилям запрещено заезжать на парковку?

Нет, не может. Поскольку никаких законных актов по поводу внесения таких пунктов в правила парковки нигде нет. Всего хорошего.