Я полностью погасил долг по алиментам. Имеют ли приставы право оценить имущество?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Если задолженность Вы погасили, судебные приставы не имеют права арестовывать Ваше имущество.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Если задолженность выплачена, оценивать и реализовывать имущество приставы не могут. Удачи Вам и всего хорошего!