Можно ли получить бесплатно среднее профессиональное образование если есть бюджетное среднее специальное.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Нет вы можете получить только высшее бесплатное образование среднее специальное вы уже использовали это право Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день. Вам необходимо обратиться непосредственно в учебное учреждение так как правило приема не одинаковы везде. Всего хорошего.