Отказ от возвращения в Пятерочку из-за непропуска СБ - возможность написания жалобы

• г. Ростов-на-Дону

Я уволилась из Пятерочки 2 месяца назад, по семейным обстоятельствам. Сейчас хочу вернуться обратно, но СБ меня не пропускает! При этом директор магазина меня хочет взять! Куда можно написать на них жалобу?!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

это право сб и их кометенция. Жалобу можно писать в трудовую инспекцию на необоснованный отказ в трудоустройстве

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обратитесь с письменным заявлением о приеме на работу, потребуйте письменного отказа в предоставлении Вам работы. На основании письменного отказа можно будет уже жаловаться.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Потребуйте письменный мотивированный отказ в приеме на работу, обжалуйте в судебном порядке. Удачи вам и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Обжалуйте отказ в заключении трудового договора в судебном порядке, статья 64 ТК РФ

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Директор нашего сетевого магазина, уволилась по собственному! В данный момент хотела бы вернуться обратно, и весь коллектив этого хочет, т.к без нее в магазине бардак! Но есть одна проблема... Наш супервайзер пропускает ее на должность, а региональный нет! Что можно сделать? К кому обратиться?

Работала в пятерочке заместителем директора в магазине 1,5 лет, уволилась 8 месяцев назад. Сейчас хочу вернуться, но мне отказывают. Причина, что по регламенту не возвращают обратно администрацию. С СБ никаких замечаний не было. Причина, личная непрязнь менеджера по персоналу. Все директора ее не любят, но молчат, а то и место потерять можно.

Я работала в магазине Пятерочка с 01.04.2014 года в должнлсти продовца-кассира. Вавгусте 2014 г. я уволилась с работы т.к. у меня была причина. Сейчас я хочу снова устроиться на работу в нам в магазин пятерочка, и есть свободные места, но служба беопасности меня не пропускает повторно устроиться в нашем городе на работе... что мне делать... и как устроиться обратно в магазин?

Здравствуйте, я работала в пятерке более месяца. Затем уволилась по собственному желанию из за директора магазина. В скором времени директор магазина сменится, и меня не против взять обратно. Возможно ли это вообще?

Ребёнок учился в классе коррекции. По семейным обстоятельствам перешли в другую школу, теперь хотим вернуться обратно. Деректор не хочет обратно принимать. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте я работала в магазине перекрёстокЭКСПРЕСС в связи с закрытием магазина и открытием на этом месте пятёрочки я уволилась из перекрёстка чтобы устроится в пятёрочку но меня туда не берут. В перекрёстке никаких взысканий и жалоб на меня не было.

Работаю в пятёрочка кассиром, хочу взять за свой счёт 10 дней директор отказывает потому что кассиров не хватает, как мне решить эту проблему, у меня семейные проблемы, директор магазина об этом знает прекрасно.

Законно ли размещение листовки одного магазина на другом. Например Пятерочка на Спаре? Что может сделать директор Спара, директору Пятерочки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение