Отказ от возвращения в Пятерочку из-за непропуска СБ - возможность написания жалобы

• г. Ростов-на-Дону

Я уволилась из Пятерочки 2 месяца назад, по семейным обстоятельствам. Сейчас хочу вернуться обратно, но СБ меня не пропускает! При этом директор магазина меня хочет взять! Куда можно написать на них жалобу?!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

это право сб и их кометенция. Жалобу можно писать в трудовую инспекцию на необоснованный отказ в трудоустройстве

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Здравствуйте. Обратитесь с письменным заявлением о приеме на работу, потребуйте письменного отказа в предоставлении Вам работы. На основании письменного отказа можно будет уже жаловаться.

Доброго времени суток! Потребуйте письменный мотивированный отказ в приеме на работу, обжалуйте в судебном порядке. Удачи вам и всего доброго.

Доброго времени суток!

Обжалуйте отказ в заключении трудового договора в судебном порядке, статья 64 ТК РФ

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!