Как решить проблему с займом домашних денег и угрозами от менеджера?

• г. Калининград

А если мое. займ домашние деньги угрожает худшее ситуацией и их менеджер тоже. То что мне делать. Боюсь что что нибудь напишут в подъезде. А У НАС НЕДАВНО СДЕЛАЛИ РЕМОНТ. Помогите как быть.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. По факту поступления угрозы ваш адрес вы можете обратиться в отделение полиции заявлением. Всего хорошего и удачи...

Здравствуйте! Если что-то делают или угрожают - нужно незамедлительно обращаться с заявлением в полицию по данному факту. Удачи Вам и всего хорошего!