можно ли подать вторичную жалобу в Краевой Суд или после Краевого только в Верховный?

• г. Дивногорск

Пожалуста можно ли подать вторичную жалобу в Краевой Суд или после Краевого только в Верховный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел.

Если речь идет о постановлении по делу об административном правонарушении, то следующая стадия обжалования после Красноярского краевого суда - Верховный Суд РФ.