Как перевести 6/48 доли в сотках сколько будет?
• г. Оренбург
Ответы на вопрос (3):
г. Смоленск
Уважаемая Елена, для этого Вам нужно количество соток разделить на 48 и умножить на 6. Эта цифра и будет равна 6/48 в сотках.
Спросить09.06.2017, 14:23,
г. Москва
Чтобы сказать сколько, нужно знать от скольки соток считать... Разделите Ваши сотки на 48 и полученную цифру умножьте на 6, вот столько и будет.
Спросить09.06.2017, 14:29,
г. Москва
Идеальная доля по документам может не совпадать с фактической долей по фактически сложившемуся порядку пользования между совладельцами.