Более 6 мес. племянница работает по программе "земский доктор". До сих пор не получила 1 млн руб. Куда обратиться?

Вопрос №12668387

Более 6 мес племянница работает по программе "земский доктор". До сих пор не получила 1 млн руб. Куда обратиться?

Ответы на вопрос:

Будилова Н.Н.
Адвокат г. Кологрив
09.06.2017, 14:39

Обратится надо к работодателю, департамент здравоохранения как организацию заключившую с ней договор в рамках программы.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Саранск

Если доктор переехал работать в другой город, ему полагается один миллион рублей по программе "земский доктор"? Если да, то ещё один вопрос. Если у доктора в этом городе у супруги, родители проживают в своей недвижимости, это как то повлияет на получение 1 млн руб.? Или, если доктор до получения 1 млн руб., покупает свою недвижимость, не получает уже деньги по программе?

Скажите пожалуйста могу-ли я стать участником программы Земский доктор (и получить 1 млн. руб.), если в 2012 году мы получили сертификат по программе Молодая семья?! Заранее спасибо! Г.Заринск.

Я окончил мед университет в 2014 году, мне предлагали работать врачом по программе земский доктор без сертификата, Сказали что можно работать участковым терапевтом и общим хирургом. Могу ли я работать без сертификата врачом, в не программы земский доктор!?

• г. Воронеж

Получил 1 млн. руб. в 2012 г по программе "Земский доктор", могу я улучшить жилищные условия по программе "Молодая семья" и получить соответствующую субсидию.

• г. Краснодар

Я закончила Кубанский медицинский университет по программе "врачебные кадры для сельского здравоохранения". Имею ли я право получить 1 млн рублей (это другая программа, называется "земский доктор"). Смысл этих программ одинаков. Возвращайся в село и работай. Но в моей программе миллион не прописан. Как быть? Как можно его получить? Я собираюсь работать в селе терапевтом. На какой закон при этом мне ссылаться.

• г. Челябинск

Я закончила Миасский колледж, специальность фельдшер, хочу работать в селе, но как мне сказали программы земский фельдшер нет в Челябинской обл, хотя Земский доктор есть. Куда обратиться?

• г. Иваново

Что делать, если не выплачиваются деньги (1 млн. руб. по программе Земский доктор за 2014 год?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.