Скажите пожалуйста какова реальность того, что на суде мне дадут реальный срок, а не условный

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста какова реальность того, что на суде мне дадут реальный срок, а не условный, если у меня изъяли 17 грамм гашиша при хранении, уголовное дело проходит по 228.2,в нынешнее время в г санкт петербурге, ранее не судим... скажите пожалуйста..

Ответы на вопрос (1):

если просто хранение, вину признаете, раскаиваетесь,наркотической зависимости нет, положительные характеристики, работаете или учитесь плюс опытный адвокат - возможно условное наказание