Скажите пожалуйста какова реальность того, что на суде мне дадут реальный срок, а не условный

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста какова реальность того, что на суде мне дадут реальный срок, а не условный, если у меня изъяли 17 грамм гашиша при хранении, уголовное дело проходит по 228.2,в нынешнее время в г санкт петербурге, ранее не судим... скажите пожалуйста..

Ответы на вопрос (1):

если просто хранение, вину признаете, раскаиваетесь,наркотической зависимости нет, положительные характеристики, работаете или учитесь плюс опытный адвокат - возможно условное наказание

Спросить
Пожаловаться

Молодого человека задержали и при обыске нашли гашиш. По факту у него было не больше грамма. После вещество отправили на экспертизу и вынесли обвинение в хранении гашиша больше 2 грамм. Вызывают в суд. Заводят уголовное дело. Чем это может закончится и сколько могут стоить услуги адвоката? Заранее спасибо за ответ. Екатерина. Санкт-Петербург.

У меня серьёздный вопрос...

дело в том, что я купил для личного пользования грам гашиша... меня обыскали в метро... нашли... взвесили а там 2,16 грамм, а можно до 2 грамм (без уголовного дела) у меня статья 228 часть 1... суть её: незаконное преобретение и хранение... наркотич. Средств (гашиш)

мне уголовку за это дали... а перевес совсем мелкий...

что можно сделать в данном случае, чтобы избежать условной судимости и не доводить дело до суда... я ранее не привлекался нигде.

У друга нашли 3 куста конопли общим весом 6 грамм и 4 грамма химии, завели уголовное дело по 228 ч.2, находится дома под подпиской, ранее не судим, характеристики хорошие. Могут ли назначить условный срок?

На меня было заведено уголовное дело по статье 228. Это было достаточно давно. Отпустили меня под подписку о не выезде. Есть ли шанс что дело закроют по истечению срока годности. И какой этот срок. Обвинили при задержании в хранении 50 грамм гашиша.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У товарища условный срок по 228 употребление хранение, по пьяни укатил мотоцикл у соседа, следовательно кража, дело передали в суд, какова вероятность того что его посадят.. ранее не судим помимо 228, в тюрьме не сидел!

Пожалуста по статье 228 часть первая возможен условный срок? Ранее не где не привлекался и судим не был задержали друга по статье 228 часть первая, при себе было о,4 гашиша (канабис) небыло даже пол грамма.

Меня остановили на машине я ехал как пассажир изъяли у меня 1.25 грамма соли, ранее не судим не привлекался дело завели по статье 228 ч 2, возможен ли условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение