Поскольку обнаружила, что я им оплатила квитанции два раза за один месяц.

Можно ли я получить пересчет в свою пользу от УК за прошедший 2016 г. , поскольку обнаружила, что я им оплатила квитанции два раза за один месяц. ?

вопрос №12668541
прочитан 6 раз

Добрый день! Обратитесь письменно. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.

Благодарю за потраченное время!

Да. безусловно, для этого нужно обратиться в свою управляющую компанию с заявлением и приложить соответствующие квитанции.

Спасибо, теперь все ясно.

Конечно можете, Вам нужно обратиться в бухгалтерию Управляющей компании с заявлением произвести перерасчет. Всего Вам хорошего.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте они должны были второй платёж учесть в период за ваши коммунальные платежи Обратитесь непосредственно в управляющую компанию и выясните этот вопрос если не очень то там же напишете заявление на перерасчет.

Спасибо за дельный совет!

Похожие вопросы

юрист Калашников Владимир Валентинович:

Если оплачивали не ту машину, То штраф никто не отменит. Если сроки прошли, То надо просить восстановить, найти уважительную причину.


юрист Максимович Сергей Леонидович:

Номер счета и должен быть один, а штрафов Вам нужно оплатить два.


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Судя по тексту, профсоюз один и тот же. И если Вы в нем состоите, то уплачивать должны со всей суммы вознаграждения. Вот если дважды уплатили со всей суммы - неверно.


юрист Головатых Мария Леонидовна:

Здравствуйте, Светлана! Вся проблема в том, что Вы не подавали показания. Поэтому Вам имеют право начислять по среднему показанию, а через три месяца - по нормативу.


юрист Шилов Виталий Николаевич:

Если вы не писали заявление о вступлении в профсоюз и заявление о согласии на удержание профсоюзных взносов из вашей зарплаты, то удержания явно незаконны.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X