Можно ли купить квартиру в Екатеринбурге без внутреннего паспорта, имея только заграничный?

• г. Екатеринбург

Я гражданка россии, проживаю в казахстане, гражданство тоже получала в казахстане. Летом планирую переезжать в екатеринбург. Подскажите могу ли я купить квартиру если у меня нет внутреннего паспорта, а только заграничный?

Ответы на вопрос (1):

по загранпаспорту такие сделки не оформляются