Почему отказано в инвалидности при первичном туберкулезном комплексе у ребенка?

• г. Нижний Новгород

У моего сына первичный туберкулезный комплекс, с 10 мес. лежали на стационаре-полгода, перевелись на домашнее лечение, более года лечимся дома! Подавали документы на МСЭ. Был отказ. В дет. сад допуск не дают, поликлинику не посещаем т.к.тубуркулез. Но вот комиссия так не считает! Почему не дают инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это решение принимается МСЭ, если был отказ - нужно было обжаловать его в суде. Удачи Вам и всего хорошего!