Сегодня мне разбили стекло телефона.

• г. Краснодар

Сегодня мне разбили стекло телефона.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеете право в судебном порядке взыскать стоимость причиненного ущерба, необходимо предварительно провести оценку ущерба.

Удачи Вам!

Доброго времени суток! Причиненный вам имущественный вред вы можете взыскать с виновного с судебном порядке. Необходимо оценить размер ущерба и обращаться в суд, если виновный добровольно возмещать отказывается. Всего хорошего!