Нужно ли заключать какой то договор?

• г. Москва

Следующий:

могу ли я сделать постоянную прописку своему мужу (сейчас он прописан в г.Тверь) в приватизированную квартиру без обладания им жилплощади (все жильцы согласны)?

Если да, то как это сделать? Нужно ли заключать какой то договор? И куда следует обратиться?

Спасибо за ответ.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Прописка гражданина дает ему только прав пользования и проживания в данной квартире, но не право собственности. Но, надеюсь, Вы отдаете себе отчет, что гораздо труднее будет выписать его, если такая необходимость возникнет.