Как получить две квартиры после признания моей собственности не пригодной для жилья?

• г. Боровичи

Мою квартиру признали не пригодную для жилья, она собственность моя и половина совершеннолетнего сына. В ней прописан ещё мой несовершеннолетний сын. Могу ля получить две квартиры.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если не стоите на очереди по улучшению жилищных условий - получите равнозначную квартиру. Удачи Вам и всего хорошего!