Крымчане освобождены от обязательств по кредитным договорам с украинскими банками в соответствии с Гражданским Кодексом РФ

• г. Краснодар

Украинские банки в крыму не работают и согласно Гражданского Кодекса РФ (ст.416) обязательства крымчан по всем кредитным договорам с украинскими банками прекращены?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Не забывайте что украинские банки могут заключить договор цессии с российскими банками. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! То, что украинские банки в Крыму не работают - никак не освобождает от исполнения обязательств. Удачи Вам и всего хорошего!