Как осуществить перевод в другую роту - рассмотрение ситуации, когда отношения в коллективе не сложились

• г. Владивосток

Как перевестись в другую роту? Является данная причина уважительной для перевода: не сложились отношения в коллективе. Солдат-срочник.

Ответы на вопрос (1):

Это сделать очень сложно, поскольку рапорт будет рассматривать прежде всего командир и нужна более уважительная причина, чем просто "не сложились отношения в коллективе". В армии такая причина для перевода неприемлема.