Какая сумма административного штрафа может быть за ДТП с наездом на ребенка 3 лет, где водитель не виноват?

• г. Симферополь

Скажите, пожалуйста, какая сумма административного штрафа может быть? ДТП наезд на ребенка 3 лет, водитель не виноват, ребенок резко выскочил на проезжую часть, у мамы на руках был 2-ух месячный ребенок, шли по краю проезжей части, т. к. тротуаров нет с обеих сторон дороги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

если водитель не виноват то и штрафов не будет а так под лишение и штраф

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Все будет зависеть от степени тяжести вреда для здоровья ребенка, а также наличия в действиях водителя нарушений ПДД. Всего хорошего.