На кого мне подавать в суд, если я не знаю ни одной фамилии?

• г. Омск

Что мне делать. Я ехала домой на такси, попала в ДТП, получила ушибы и ссадины мягких тканей головы. Меня отвезли в больницу на скорой помощи, установили, что нет ЗЧМТ. На следующий день, я поехала в травмпункт по месту жительства, для того, чтобы они выписали мне справку освобождение от занятий в колледже. На кого мне подавать в суд, если я не знаю ни одной фамилии? Мне нужно дождаться решения суда, о том кто виноват? Где мне забирать результаты о нанесенном ущербе? И вызовут ли меня в ГАИ? Помогите, пожалуйста, у меня нет опыта в таких делах, и не с кем посоветоваться. Не знаю последовательность действий при таких ситуациях. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете подать на юрлицо, оказывающее услуги по перевозки. В ГИБДД также можете узнать ФИО участников дтп.