Как проверить действительна ли лицензия у нотариуса.

• г. Пермь

Как проверить действительна ли лицензия у натариуса.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтобы проверить лицензию у нотариуса, можете посетить сайт нотариальной палаты, а также обратиться лично в данную организацию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

Проверить лицензию нотариуса можно через нотариальную палату региона, где вы находитесь и работает этот нотариус

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Как проверить что лицензия действительна? Есть какой-то банк данных? Мне необходимо обучить педагога дистанционно на курсах в другом городе, необходимо проверить лицензию.

У натариуса делали завещание на квартиру неправильно поставили долю, что можно сделать, если натариус исправит ошибку и заверит, будет ли действительно завещание.

В прошлом году умерли родители сначала мать через пол года отец. Я на наследство подала жо полу года у натариуса. А вот сестра нет (уже 1.5 г прошло как мать умерла) в наследство остался дом она в нем прописана. К натариусу не идет. Я поистечению полу года еще тоже не ходила. Может ли натариус весь дом на меня оформить? И как мне быть если ее не заставишь идти к натариусу.

Адрес: Oberanger 6, 80331Job Offer München, Германия.

Лицензия HDE-7712830028. Я хотел бы проверить лицензию этой фирмы, действительна ли она на сегодняшний день. И вообще настоящая это фирма или развод?

Для возврата налога 13% за обучение нужно предоставить лицензию учебного заведения. Учебное заведение лицензию не предоставляет, объясняя это тем, что номер лицензии указан в договоре на оказание услуг по обучению. В договоре, который у меня есть на руках, лицензия действительно указана. Вопрос: В таком случае действительно не нужно предоставлять лицензию в ифнс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У салона красоты есть медицинская лицензия, но явно на лицо, что очень многие пункты по сан-эпид режиму, по кадрам, по документам персонала (мед персонала с образованием в салоне нет вообще) нарушены и стоит большой вопрос о законном получении данной лицензии! Как проверить способ получения лицензии и имеет ли право данный салон иметь мед. лицензию! Если не имеет, кто в праве лицензию отозвать?

Имеет ли право участковый проверять наличие лицензии у сотрудника охраны? Может ли он выписать штраф, если лицензия просрочена? Кто имеет право проверять лицензию у сотрудника охраны и должны ли быть у проверяющего какие то причины, либо документы для проверки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение