Рост суммы платежа за воду в 3 раза - причина - отсутствие счетчиков в жилище, предоставленном ЖЕКом

• г. Нефтеюганск

В квортире устоновлены счётчики воды 6 лет в свези скапитальным ремонтом пришлость периехать в квартиру предоставленой ЖЕУ где счётчиков нету сума заводу возросла в три раза с 3000 до 12000

Ответы на вопрос (1):

Увы! Вам, очевидно, стали начислять исходя из норматива потребления. Ставьте счётчики и оплачивайте ХВС и ГВС исходя из показаний приборов учёта.