Мать-одиночка под давлением от начальства - как справиться с нагрузкой на работе?

• г. Санкт-Петербург

У меня на работе идёт постоянное давление со стоолны начальства. Выполняю свою работу, и человека, который в отпуске. Я мать-одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Вообще по ТК РФ,если вы выполняете еще и другую работу то она должна оплачиваться Вам следует для защиты своих трудовых прав обратиться в инспекцию труда.